Весь спектр IT услуг в Санкт-Петербурге
СПб, Владимирский пр., дом 14
info@tesonero.com
Тех. поддержка: support@tesonero.com
Новости по датам
Новости мира IT
Новости компании
09.06.2017

Совместное сотрудничество МТС и Сколково.

ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в партнерстве со "Сколково" запустили программу по привлечению российских разработчиков ИТ-решений к развитию и созданию продуктов и услуг оператора.

МТС и "Сколково" запустили программу по привлечению российских разработчиков ИТ-решений к развитию и созданию продуктов и услуг оператора. С целью реализации этой программы "Сколково" по заданным МТС критериям будет отбирать стартапы, чьи разработки могут быть полезны для расширения функционала сервисов оператора и создания новых услуг в направлениях, которые компания рассматривает как перспективные, в том числе в сфере телемедицины, онлайн-образования, киберспорта.

"В рамках программы сотрудничества с ИТ-разработчиками МТС в 2017 г. намерена открыть доступ к интерфейсам программирования приложений (API) и выделить всем заинтересованным внешним разработчикам ИТ-решений вычислительные ресурсы в своей облачной инфраструктуре. Это позволит ИТ-компаниям и независимым разработчикам применить свои технологии к продуктам МТС и протестировать их в сотрудничестве с оператором. В случае успешного тестирования МТС готова предлагать коммерческое партнерство для совместного развития продуктов", - сообщили в МТС.


все новости

Dr.Web Партнер
Отправить